Состав административной комиссии

Утверждён решением
Собрания депутатов
города Алатыря
шестого созыва
от 29.11.2018 г. №76/35-6

председатель комиссии:

1. Боголюбов Юрий Николаевич

- глава администрации города Алатыря Чувашской Республики;

члены комиссии:

2. Стрельников Дмитрий Викторович

- первый заместитель главы администрации - начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ;

3. Колов Кирилл Игоревич

- главный специалист – эксперт отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря;

4. Дугин Александр Владимирович

- главный специалист – эксперт отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря;

5. Усова Алла Владимировна

- главный специалист – эксперт отдела экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики;

6. Милорава Омари Отарьевич

- главный специалист – эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики;

7. Данилушкина Наталья Анатольевна

- ведущий специалист – эксперт правового отдела  администрации города Алатыря Чувашской Республики;

8. Гайдуков Денис  Викторович

- ведущий специалист  – эксперт отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики;

9. Гарцева Елена Васильевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Западный» (по согласованию);

10. Алипова Надежда Анатольевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Северо-западный» (по согласованию);

11. Кармызова Клавдия Васильевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Стрелка» (по согласованию);

12. Усова Ирина Анатольевна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Северо-восточный» (по согласованию);

13. Илюшина Людмила Александровна

- председатель общественной организации территориального общественного самоуправления «Железнодорожник» (по согласованию);

14. Трифонов Дмитрий Геннадьевич

- депутат Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 06 (по согласованию).

15. Косолапенков Владимир Николаевич

- депутат Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 09 (по согласованию).

16. Благовидова Ирина Фёдоровна

депутат Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 10 (по согласованию).

17.Моторкин Александр Николаевич

депутат Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 17 (по согласованию).

18.Уткин Евгений Константинович

депутат Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу № 19 (по согласованию).