План Антинаркотической комиссии на 2019 год

исполнения

1.

- О работе  МО МВД РФ «Алатырский» за 2018 год и первый квартал 2019 года по реализации мероприятий противодействия злоупотреблению наркотическими средствами среди населения города

МО МВД РФ «Алатырский» Боголюбов А.В.;

- О работе наркологической службы города Алатыря  за 2018 год и первый квартал 2019 года.

Заведующий

диспансерным отделением № 4 БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии.

Ванюков В.В.

- О работе  отделения  БУ «Алатырский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии  по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ среди детей «группы риска» за 2018 год и первый квартал 2019г.

Директор

БУ «Алатырский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии.

Быкова Е.В

- О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами МБОУ «Гимназия  № 6»  за 2018 год первый квартал 2019 г.

Директор МБОУ «Гимназия № 6»

Фёдоров В.А.

2.

- О роли учреждений культуры в формировании негативного отношения к злоупотреблению наркотическими средствами в подростковой и молодежной среде.

Начальник отдела

культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря

Владимирова В.С.

- О работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» за 6 месяцев 2019г.

Сустайкин А.Е.

-  О планируемых мероприятиях, проводимых  отделом  образования и молодежной политики администрации города Алатыря  в рамках  Международного дня борьбы с наркоманией  в июне 2019 года.

И.о. начальника отдела

образования  и молодежной политики

администрации города Алатыря

Воронкова Т.А.

- О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами ФГБОУ ВПО «Алатырский филиал ЧГУ имени И.Н.Ульянова  за 6 месяцев 2019 г.

Директор

ФГБОУ ВПО «Алатырский филиал ЧГУ имени И.Н.Ульянова Пичугин В.Н.

- О результатах работы по реализации на территории города Алатыря положений Федерального закона от 25 ноября 2013г. № 313-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации».

Заведующий

диспансерным отделением № 4 БУ «Республиканская психиатрическая  больница» Минздрава Чувашии.

3.

- О работе наркологической службы города Алатыря,  за 9 месяцев .2019 г.

Ванюков В.В.

- О работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский» за 9 месяцев 2019г.

И.о. начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД РФ «Алатырский»  Сустайкин А.Е.

- О работе, проводимой отделом по физической культуре и спорту    отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря  по профилактике наркомании среди молодежи города

Заведующий сектором  физической культуре и спорта отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря  Паршин В.А.

- О профилак5тической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами МБОУ «СОШ № 2»  за 9 месяцев 2019 г.

Директор МБОУ «СОШ №2»

Друзина Ю.В.

4.

- О работе проводимой участковыми инспекторами МО МВД РФ «Алатырский»   по профилактике незаконного оборота наркотиков за 2019г.

МО МВД РФ «Алатырский» Боголюбов А.В.

- О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике наркомании среди несовершеннолетних и по взаимодействию с субъектами профилактики по выявлению несовершеннолетних, употребляющих психоактивные вещества за 2019г.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации города Алатыря

Инякина В.А.

- О профилактической работе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами МБОУ «СОШ № 3»  за  .2019 г.

Директор МБОУ «СОШ № 3»

Клементьева М.В.

- Об утверждении плана работы на 2020 год.

Глава администрации города Алатыря