График приема граждан депутатами Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва

округов

                    Ф.И.О.
депутата
Место приема граждан День и время приема граждан
1 2 3 4
1
Егунков
Олег Иванович
г. Алатырь ул. Московская д.107а
Филиал ОАО «Газпром распределение Чебоксары» в г.Алатыре Тел.2-03-44
Третий понедельник каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
2
Афанасьев
Александр Николаевич
ПАО «Электроприбор»
Площадь Октябрьской революции д.23 каб.409 Тел. 2-05-91
Четвертый четверг каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
3  Декаева Наталия Николаевна  МБУ ДО "Алатырская детская школа искусств", ул. Первомайская д.76А. тел. 2-20-45; 2-32-80  Первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 часов
4
Колотов
Дмитрий Владимирович
Микрорайон Стрелка д.20 кв.82
ТОС «Стрелка» Тел.2-18-97
Второй вторник каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
5
Вавилов
Сергей Александрович
Микрорайон Стрелка д.20 кв.82
ТОС «Стрелка» Тел.2-18-97
Второй вторник каждого месяц
с 15.00 до 17.00 часов
6
Трифонов
Дмитрий Геннадьевич
Микрорайон Стрелка д. 20 кв. 82
ТОС "Стрелка"
ООО "Митра" (Дом быта, 3 этаж)
Тел.2-06-24
Третья среда
каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
7
8
Бочков
Вадим Владимирович
ул. Полевая д.35
ТОС «Западный» Тел.6-08-67
Четвертый четверг каждого месяца
с 09.00 до 11.00 часов
9
Косолапенков
Владимир Николаевич
ул. Ленина д.13
Алатырский технологический колледж
Тел. 2-61-50
Второй понедельник каждого месяца
с 14.00 до 16.00 часов
10
11  Карпов Анатолий Викторович  МБУДО "Детско-юношесткая спортивная школа №1 имени летчика - космонавта А.Г. Николаева", тел. 2-05-57; 2-31-53  Вторая и четвертая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00
12
Куделькин
Николай Степанович
Больничный пер. д.11
АО «Алатырский  механический завод» Тел.2-03-85
Второй вторник каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
13
14
Храпов
Валерий Александрович
ул. Горького д.7
Алатырская дистанция пути
Тел.2-35-96
Третья пятница каждого месяца
с 14.00 до 16.00 часов
15
Зайкин
Николай Иванович
ул. Полевая д.35
ТОС «Западный» Тел.6-08-67
Третий четверг каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
16
Клементьева
Марина Васильевна
ул. Димитрова д.9
Средняя общеобразовательная школа №3
Тел.2-39-77
Вторая пятница каждого месяца
с 14.00 до 16.00 часов
17
Моторкин
Александр Николаевич
ул. Ленина д.14
ООО «Жилремстрой» Тел. 2-06-94
Третий вторник каждого месяца
с 09.00 до 11.00 часов
18
Тющин
Юрий Николаевич
ул. Полевая д.35
ТОС «Западный» Тел.6-08-67
Вторая пятница каждого месяца
с 13.00 до 15.00 часов
19
Уткин
Евгений Константинович
Школьный проезд д.1
д/сад «Колосок» ТОС «Северо-западный» Тел.2-83-91
Третья среда
каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов
20
Герасимов
Андрей Викторович
Школьный проезд д.1
д/сад «Колосок» ТОС «Северо-западный» Тел.2-83-91
Третья среда
каждого месяца
с 15.00 до 17.00 часов