г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

18 декабря – Единый информационный день

18 декабря состоится Единый информационный день.

Его темы:

1. Указ Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 27 ноября 2019 г. № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».


2. Федеральный закон от 12 ноября 2019 г. N 372-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности".


3. Указ Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 2 декабря 2019 года № 141 «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей».


4. О ходе реализации национального проекта «Культура» в Чувашской Республике в 2019 году.

Дополнительно:

О мерах по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 января 2001 г. № 7 "О проведении Единого информационного дня в Чувашской Республике"

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.02.2015 N 61-р "Об утверждении составов информационных групп"

Методические рекомендации по вопросам организации проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике

Порядок проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике

Составы информационных групп