г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Приказ отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря от 16.01.2020 г. №08 "О проведении Месячника оборонно-массовой и спортивной работы муниципального уровня"

Во исполнение Плана работы отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря  на 2020 год и в целях усиления  военно-патриотического воспитания молодежи, популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни обучающихся                          

приказываю: 

  1. Провести для обучающихся образовательных организаций города с 23.01.2020г. по 23.02.2020 г. Месячник оборонно-массовой и спортивной работы муниципального уровня, посвященный Дню защитника Отечества и празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  2. Утвердить План мероприятий  Месячника оборонно-массовой и спортивной работы  муниципального уровня (приложение к приказу).
  3. Руководителям образовательных организаций:

     3.1. Обеспечить участие обучающихся в мероприятиях Месячника оборонно-массовой и спортивной работы муниципального уровня;

     3.2. Разработать планы образовательных организаций по проведению Месячника оборонно-массовой и спортивной работы;

     3.3. Размещать на сайтах образовательных организаций информацию об итогах реализации планов. 

  1. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста-эксперта отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Семёнову М.А.
 Начальник отдела образования
и молодежной политики
администрации города  Алатыря    
Чувашской Республики                                        Е.А. Ермолаева