г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 04 марта 2015 г. № 177 «Об образовании Комиссии»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 26 января 2015 года № 9 «О Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности при главе администрации в Чувашской Республике», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т : 

1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 04.03.2015 года  № 177  «Об образовании Комиссии», изложив приложение № 2 в редакции приложения к настоящему постановлению.

2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ (Каляканова Т.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в бюллетене города Алатыря Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики Е. Е. Васягину.

 Глава администрации города Алатыря                                                   Ю. Н. Боголюбов

Постановление
878
17 декабря 2018 года
17 декабря 2018 года
Поделиться