г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории Алатырского городского округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016г. № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года №190-ФЗ, администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории Алатырского городского округа Чувашской Республики».

2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на            Стрельникова Д.В., первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики. 

 Глава администрации города Алатыря                                                      Ю.Н. Боголюбов

Постановление
906
21 декабря 2018 года
25 декабря 2018 года
Поделиться