В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016г. № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года №190-ФЗ, администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить административный регламент администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Приложение).

2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  Стрельникова Д.В., первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики.

Глава администрации города Алатыря                                                                        Ю.Н. Боголюбов

24 декабря 2018 года
28 декабря 2018 года