г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01.07.2014г. №656 «О Совете по улучшению инвестиционного климата в городе Алатыре Чувашской Республики»

В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности в городе Алатыре Чувашской Республики и в связи с изменениями кадрового состава администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т : 

1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской  Республики от 01.07.2014 № 656 «О  Совете по  улучшению инвестиционного климата    в    городе Алатыре Чувашской Республики», изложив приложение № 2 в редакции приложения к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской  Республики от 27.03.2018 № 204 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01.07.2014 г. № 656 «О Совете по улучшению инвестиционного климата в городе Алатыре Чувашской Республики».

3. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ (Каляканова Т. Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в бюллетене города Алатыря Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города Алатыря                                                             Ю. Н. Боголюбов

Постановление
27
25 января 2019 года
28 января 2019 года
Поделиться