г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 08.12.2016 г. № 1028

В соответствии с подпунктом «в» пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г. № 378,  администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 08.12.2016 г. № 1028 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Установить, что граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальные служащие администрации города Алатыря представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по единой форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря (Марунина Н.В.).

 

Глава администрации                                                                    Ю.Н. Боголюбов

Постановление
35
25 января 2019 года
04 февраля 2019 года
Поделиться