г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 22.01.2018 г. №40 «О создании рабочей группы по экономическому и социальному сотрудничеству с ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Алатыря, в целях развития двухстороннего сотрудничества администрация города Алатыря Чувашской Республики постановляет: 

п о с т а н о в л я е т : 

1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской  Республики от 22.01.2018 г. № 40 «О создании рабочей группы по экономическому и социальному сотрудничеству с ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии», изложив приложение № 1 в редакции приложения к настоящему постановлению.

2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ (Каляканова Т. Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в бюллетене города Алатыря Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города Алатыря                                                             Ю. Н. Боголюбов

Постановление
62
01 февраля 2019 года
01 февраля 2019 года
Поделиться