г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городе Алатыре Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. N 1738-р в целях содействия развитию конкуренции в рамках стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации:

  1. Утвердить:

1.1.              План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в городе Алатыре Чувашкой Республики (далее – План) согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2.             Целевые показатели эффективности выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городе Алатыре Чувашкой Республики согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Алатыря Чувашской Республики от 10.10.2017 № 278 «Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в городе Алатыре Чувашской Республики».

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника отдела экономики Е.Е. Васягину. 

 

Глава администрации города Алатыря                                                            Ю.Н. Боголюбов

Распоряжение
53
14 марта 2019 года
06 марта 2019 года
Поделиться