г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об окончании отопительного сезона 2018-2019 гг. в муниципальном образовании город Алатырь

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», и на основании пункта 11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 г. № 115, в связи с устойчивой средней суточной температурой наружного воздуха, администрация города Алатыря  

п о с т а н о в л я е т: 

1. Рекомендовать руководителям учреждений социально – культурного назначения, управляющих компаний, председателям товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов с 25.04.2019 года обеспечить отключение тепловой энергии в тепловых узлах отапливаемых зданий и сооружений. До наступления указанной даты прекратить подачу теплоносителя в случае принятия такого решения собственниками помещений в многоквартирных домах, в соответствии с заключенными договорами теплоснабжения.

2. Руководителям теплоснабжающих предприятий, организаций, отапливающих объекты жилой и социальной сферы, прекратить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения города Алатыря не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и выше. Перейти на подачу тепловой энергии для горячего водоснабжения.

3. Отделу архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики Стрельникова Д.В.

 

Глава администрации города Алатыря                               Ю.Н. Боголюбов

Постановление
289
23 апреля 2019 года
23 апреля 2019 года
Поделиться