г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении конкурса по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря

В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 19.02.2018 № 122 «О картах для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря Чувашской Республики», Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах города Алатыря Чувашской Республики утвержденным постановлением администрации города Алатыря от 31.10.2016г. № 900, Положением о порядке проведения конкурса по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря, утвержденным постановлением администрации города Алатыря от 08.08.2018 № 599, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т: 

  1. Провести конкурс по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря.
  2. Утвердить конкурсную документацию для проведения конкурса по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения конкурса по выбору уполномоченного оператора (оператора системы), ответственного за изготовление (оформление), продажу карт для безналичной оплаты проезда и последующее пополнение денежными средствами карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам города Алатыря, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Отделу архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики Федорову М.В.

 

Глава администрации города Алатыря                                В.И. Степанов

Постановление
506
18 июля 2019 года
18 июля 2019 года
Поделиться