Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Реализация преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Алатыря Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики от 08.11.2005 № 2, администрация города Алатыря Чувашской Республики

постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Реализация преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со средствами массовой информации администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника отдела экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики Васягину Е.Е.

города Алатыря

В.И. Степанов