г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В целях осуществления участия граждан города Алатыря в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 года №237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» администрация города Алатыря   

постановляет:

  1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году.
  2. Определить 30 августа 2019 года датой начала приема предложений от населения города Алатыря по общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.
  3. Определить пунктом сбора предложений по общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды - многофункциональный центр предоставления услуг города Алатыря Чувашской Республики (ул. Первомайская, д.87).
  4. Определить срок приема предложений от населения города Алатыря по общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, до 30 сентября 2019 года.
  5. Возложить на общественную комиссию, созданную для организации и общественного обсуждения проекта муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, функции по организации общественного обсуждения проектов для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году.
  6. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в сети «Интернет».
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Федорову М.В.

 Глава  администрации города Алатыря                                       В.И. Степанов

Постановление
593
26 августа 2019 года
26 августа 2019 года
Поделиться