г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 01.02.2016 г. №72 «Об утверждении состава комиссии по приемке в эксплуатацию жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки»

В соответствии со ст.41 Устава города Алатыря Чувашской Республики и в связи с кадровыми изменениями, администрация города Алатыря

постановляет: 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 01.02.2016 г. №72 «Об утверждении состава комиссии по приемке в эксплуатацию жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки», изложив пункт 1 в следующей редакции:

           «1. Утвердить комиссию по приемке в эксплуатацию жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки в следующем составе:

              Председатель комиссии:

              Федорова М.В. –  первый заместитель главы администрации - начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря.

               Члены комиссии:

               Игонина О.Н. – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря;

               Дугин А.В. – и.о. заместителя начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря;

               Колов К.И. - главный специалист - эксперт  отдела  архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря – муниципальный жилищный инспектор;

               Спрыгина Е.Г. – руководитель МУП «БТИ»;

               Здюмаева Ж.Д. – старший мастер СВДГО  филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Алатырь (по согласованию)».

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 24.01.2019 г. №19 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 01.02.2016 г. №72 «Об утверждении состава комиссии по приемке в эксплуатацию жилых помещений после переустройства и (или) перепланировки».
  2. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря  Федорову М.В.
Постановление
636
13 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года
Поделиться