г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 17.01.2014 года №24 «Об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря»

В соответствии со ст. 8, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.16 Закона Чувашской Республики от 4 июня 2017 г. №11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», ст.41 Устава города Алатыря Чувашской Республики и в связи с кадровыми изменениями, администрация города Алатыря  

постановляет:

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 17 января 2014 года №24 «Об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря», изложив Приложение №1 в редакции Приложения к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 18 декабря 2018 года №891 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 17 января 2014 года №24 «Об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Алатыря».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики Федорову М. В.

 Глава  администрации города Алатыря                           В.И. Степанов  

Постановление
647
18 сентября 2019 года
18 сентября 2019 года
Поделиться