г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

       В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории города Алатыря и организации взаимодействия исполнительных органов местного самоуправления:

 

  1. Создать рабочую группу по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории города Алатыря в составе согласно приложению №1.

       2.Утвердить Положение о рабочей группе согласно приложению№2.

       3.Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ (Каляканова Т.Н.) обеспечить размещение настоящего Распоряжения и регулярное размещение информации о деятельности рабочей группы на официальном сайте администрации города Алатыря в сети Интернет

       4.Распоряжение администрации города Алатыря  от 28.03.2018г.№87 «О создании рабочей группы для формирования перечня муниципального имущества с целью оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу. 

      5.Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования

  1.          Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики Васягину Е.Е.

 

Глава администрации города Алатыря           В.И.Степанов

 

Основы законодательства
302
24 сентября 2019 года
24 сентября 2019 года
Поделиться