О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01.03.2017 г. № 173 «Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»

На основании Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», приказа Министерства экономического развития РФ от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», формы представления и состава таких сведений», ст.41 Устава города Алатыря, администрация города Алатыря

постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01.03.2017 г. № 173 «Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»:

1.1. Изложить наименование постановления в следующей редакции: «Об утверждении перечня имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства».

1.2. Изложить приложение к постановлению в редакции приложения к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики Игонину О.Н.

Глава администрации

города Алатыря                                                                                                       В.И. Степанов

30 октября 2019 года
Скачать doc, 68 Kb