О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 14.06.2019 г. № 400 «Об утверждении Плана оздоровления муниципальных финансов, предусматривающих мероприятия по увеличению налоговых и неналоговых доходов, оптимизации бюджетных расходов и снижению долговой нагрузки бюджета города Алатыря Чувашской Республики»

В целях проведения работы по сокращению кредиторской задолженности, а также во исполнение решения Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва от «10» декабря 2018 г. №78/36-6 «О бюджете города Алатыря на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», администрация города Алатыря Чувашской Республики

постановляет:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Алатыря Чувашской Республики от 14.06.2019 г. № 400 «Об утверждении Плана оздоровления муниципальных финансов, предусматривающих мероприятия по увеличению налоговых и неналоговых доходов, оптимизации бюджетных расходов и снижению долговой нагрузки бюджета города Алатыря Чувашской Республики» дополнив пунктом 1.7 . в следующей редакции

п.п.

Срок исполнения

Ответственный исполнитель

целевой показатель

2019 год. план

1.7.

Увеличение налоговой ставки на имущество физических лиц в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 настоящего Кодекса, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 настоящего Кодекса, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровой стоимости каждого из которых превышает 300 миллионов рублей.

до декабря 2020 г.

Отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики

Увеличение налоговой ставки с 0,75%  до 2 %

2500,0 тыс.руб.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики Васягину Е.Е.

Глава администрации

города Алатыря                                                                                                                   В.И. Степанов

13 ноября 2019 года
Скачать doc, 85,5 Kb