г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 30.09.2014г. №1012 «Об определении видов особо ценного движимого имущества бюджетных и автономных учреждений города Алатыря Чувашской Республики, созданных на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010  №  83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», администрация города Алатыря

постановляет: 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 30.09.2014 № 1012 «Об определении видов особо ценного движимого имущества бюджетных и автономных учреждений города Алатыря Чувашской Республики, созданных на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики», изложив Приложение № 2 в редакции Приложения к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника отдела экономики Васягину Е. Е.   

 Глава администрации

города Алатыря                                                 В. И. Степанов

 

 

Постановление
857
02 декабря 2019 года
02 декабря 2019 года
Поделиться