г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении сведений об изменении адреса объектов адресации в Федеральную информационную адресную систему

В соответствии с Федеральным законом  от 28 декабря 2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 года № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,  в связи с упорядочиванием адресной системы Алатырского городского округа, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т: 

  1. Внести сведения об изменении адреса объектов адресации города Алатыря в Федеральную информационную адресную систему согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ ( Калякановой Т.Н) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».          

 3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Федорову М.В., первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря Чувашской Республики. 

Глава администрации города Алатыря                             В.И.Степанов

Постановление
859
02 декабря 2019 года
02 декабря 2019 года
Скачать 137,5 Kb
Поделиться