г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении лиц, ответственных за работу по организации и реализации мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в администрации города Алатыря

       В целях повышения качества реализации положений «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы, утверждённого Президентом Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № Пр-2665 (далее–Комплексный план), во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 30.01.2019 г. № 02/02/778, администрация города Алатыря Чувашской Республики:                                                                           

                                                           п о с т а н о в л я е т : 

  1. Определить, ответственными лицами за работу по организации и реализации мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии  терроризма  в администрации города Алатыря: 

    Благовидову И.Ф. - начальника отдела культуры по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела; 

    Ермолаеву Е.А. - начальника отдела образования и молодежной политики.

 

  1. Включить  мероприятия Комплексного плана  в текущие и  перспективные планы деятельности отдела культуры по делам национальностей, туризма информационной политики и архивного дела и отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря.
  2. Результаты указанных мероприятий отражать в отчетных материалах о реализации Комплексного плана.
  3. 4. Назначить ответственным за представление статистических сведений о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в администрации города Алатыря на 2020-2023 годы Ермилова Н.Б., начальника отдела специальных программ ГО и ЧС администрации города Алатыря.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на главу администрации города Алатыря Степанова В.И.

Глава администрации

города Алатыря                                                           В.И.Степанов

Постановление
78
07 февраля 2020 года
07 февраля 2020 года
Скачать 64,5 Kb
Поделиться