г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О назначении лиц, ответственных за мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории города Алатыря

Во исполнении Федерального закона от 6.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», указов Президента РФ от 15.02.2006 г. № 116 «О мерах по противодействию терроризму» и от 26.12.2015 г. № 664 «О мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму», Положения об антитеррористической комиссии (далее-АТК) в субъекте РФ, утвержденного председателем Национального антитеррористического комитета 17.06.2016 г. № 6, Положения об аппарате АТК в Чувашской Республике, утвержденного председателем АТК в Чувашской Республике, Главой Чувашской Республики 11.12.2017 г. № 32, Положения об  АТК муниципального образования Чувашской Республики, утвержденного председателем АТК в Чувашской Республике, Главой Чувашской Республики 22.11.2018 г., в целях своевременного выявления причин и условий, способствующих проявлениям терроризма на территории  города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики:                                                                                                    

п о с т а н о в л я е т : 

   1.Назначить, ответственных лиц за мониторинг  политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории города Алатыря.

Федорову М.В.  -   первого  заместителя  главы администрации – начальник   
                            отдела архитектуры, градостроительства, транспорта,
                            природопользования и ЖКХ;

 Благовидову И.Ф. -   начальника отдела культуры по делам национальностей, туризма, информационной политики и архивного дела;

     Ермолаеву Е.А.   -   начальника отдела образования и молодежной политики;
        
Каляканову Т.Н    -   начальника отдел информационного обеспечения и
взаимодействия со СМИ.
  1. 2. Назначить ответственным за сбор, анализ и оценку информации в соответствии с перечнями вопросов мониторинга,  утвержденного  решением АТК в Чувашской Республике от 29 октября  2019 года, Ермилова Н.Б. - начальника отдела специальных программ ГО и ЧС администрации города Алатыря.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава администрации
города Алатыря                                                  В.И.Степанов
Постановление
90
10 февраля 2020 года
10 февраля 2020 года
Скачать 74,5 Kb
Поделиться