г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении комплексного плана – графика мероприятий, направленного на избавление от визуального мусора и создания привлекательного облика территории города Алатыря Чувашской Республики на 2020-2024 годы

            В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и организации выполнения работ, направленных на избавления от «визуального мусора» на территории города Алатыря, в соответствии с решением Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва от 31.10.2017 № 51/21-6 «Об утверждении правил благоустройства территории города Алатыря Чувашской Республики», а также согласно с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711 пр, и в целях приведения информационных и рекламных конструкций в соответствие с Правилами благоустройства администрации города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря. 

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить комплексный план – график мероприятий, направленный на избавление от визуального мусора и создания привлекательного облика территории города Алатыря Чувашской Республики на 2020-2024 годы, согласно приложению №1.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации информационных и рекламных конструкций, согласно приложению №2.
  3. Утвердить положение о комиссии по проведению инвентаризации информационных и рекламных конструкций, согласно приложению №3.
  4. Утвердить форму акта проведения инвентаризации информационных и рекламных конструкций, согласно приложению №4.
  5.    Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ Управления организационно – контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики разместить постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.
  6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно – коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Федорову М.В.

Глава администрации города Алатыря        В.И.Степанов                                                                                  

Постановление
257
17 апреля 2020 года
17 апреля 2020 года
Скачать 473,5 Kb
Поделиться