г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 20.03.2019 №179 «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организаций местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация города Алатыря.

постановляет:

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 20.03.2019 № 179 «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» изложив приложение №1 в редакции к настоящему постановлению.
  2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно – контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно – коммунального хозяйства города Алатыря
    Чувашской Республики Федорову М.В.

Глава  администрации города Алатыря                                                               В.И. Степанов

Постановление
279
12 мая 2020 года
15 мая 2020 года
Скачать 402,5 Kb
Поделиться