г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка предоставления в Алатырскую межрайонную прокуратуру нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации города Алатыря Чувашской Республики для проведения антикоррупционной экспертизы

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе  нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», в соответствии с Уставом города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря 

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в Алатырскую межрайонную прокуратуру нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации города Алатыря Чувашской Республики для проведения антикоррупционной экспертизы.
  2. Назначить ответственным лицом за предоставление в Алатырскую межрайонную прокуратуру нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации города Алатыря Чувашской Республики заведующего сектором по взаимодействию с органами территориально – общественных самоуправлений управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Трошину К.А.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 30 декабря 2014 года № 1365 «Об утверждении Порядка взаимодействия администрации города Алатыря Чувашской Республики с Алатырской межрайонной прокуратурой по вопросам правотворчества».
  4. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Маслову Е.С.

Глава администрации города Алатыря                   В.И. Степанов

Постановление
273
30 апреля 2020 года
30 апреля 2020 года
Поделиться