г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 18.01.2013 г. №26 "Об образовании единых избирательных участков, участков референдума в установленных границах на территории города Алатыря Чувашской Республики

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря от 18.01.2013 г. № 26 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума в установленных границах на территории города Алатыря Чувашской Республики», изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 30.11.2017 года № 871 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 18.01.2013 г. № 26 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума в установленных границах на территории города Алатыря Чувашской Республики».
  3. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики Маслову Е.С. 

 

            Глава администрации                                                                    В.И. Степанов

Постановление
338
11 июня 2020 года
11 июня 2020 года
Поделиться