г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 14.04.2017 № 299 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Алатыре, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 года № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики

 

постановляет:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 14.04.2017 № 299 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Алатыре, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и на земельных участках, государственных собственность на которые не разграничена», изложив приложение к постановлению в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 05.12.2019 № 863 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 14.04.2017 № 299».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики Е.Е. Васягину.

 

 

Глава администрации города Алатыря                                                                 В.И. Степанов

Постановление
343
15 июня 2020 года
15 июня 2020 года
Поделиться