г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 13.02.2017 №109 «О создании межведомственной комиссии при администрации города Алатыря Чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», в связи с кадровыми изменениями администрация города Алатыря Чувашской Республики

 

постановляет:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 13.02.2017 №109 «О создании межведомственной комиссии администрации города Алатыря Чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда», изложив приложение №1 в  редакции к настоящему постановлению. 

 

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 20.05.2019 №343 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря от 13.02.2017 №109 «О создании межведомственной комиссии при администрации города Алатыря Чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда».

 

 

 

 

 

 

  1. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно – контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно – коммунального хозяйства города Алатыря Чувашской Республики Федорову М.В.

 

 

Глава  администрации города Алатыря                                                               В.И.Степанов

Постановление
344
15 июня 2020 года
15 июня 2020 года
Поделиться