Об утверждении муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Социально-экономическое развитие на 2020-2025 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.06.2018 № 254 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года», Уставом города Алатыря Чувашской Республики администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу города Алатыря Чувашской Республики «Социально-экономическое развитие на 2020-2025 годы».
  2. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно - контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т. Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики администрации города Алатыря Васягину Е. Е.

Глава администрации города Алатыря                           В. И. Степанов
18 июня 2020 года