г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в кадастровом квартале 21:03:010237 для предполагаемого размещения кладбища адрес: г. Алатырь, ул. Дорожная администрация г. Алатырь

В соответствии со ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 17 Устава города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в кадастровом квартале 21:03:010237 для предполагаемого размещения кладбища адрес: г. Алатырь ул. Дорожная администрация г. Алатырь.
  2. Проведение публичных слушаний назначить на 28 июля 2020 года в 16 часов в малом зале администрации по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, дом 87.
  3. Проведение публичных слушаний и опубликование результатов публичных слушаний возложить на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря.
  4. Предложения и замечания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в кадастровом квартале 21:03:010237 для предполагаемого размещения кладбища адрес: г. Алатырь ул. Дорожная администрация г. Алатырь,  а также извещение жителей города о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них, следует направлять в отдел архитектуры, градостроительства, транспорта,  природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87, кабинет 215 до 27 июля 2020 года включительно, контактный телефон: 8 835 31 2-03-39.
  5. Настоящее постановление и проект планировки, и проект межевания опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Алатыря (http://galatr.cap.ru/) в разделе «Публичные слушания». 
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                                         
Глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов
города Алатыря шестого созыва                                                                               Н.И.Зайкин

 

Постановление главы города
10
25 июня 2020 года
25 июня 2020 года
Скачать 66,5 Kb
Поделиться