г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики

Руководствуясь постановлением  Кабинета  Министров Чувашской Республики №16 от 31.01.2005г. «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса  на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т: 

  1. Объявить о проведении с 20 июля по 05 августа 2020 года ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики по пяти направлениям:

первое – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе – оформление цветников и уголков отдыха;

третье – озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое – озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

  1. Утвердить Положение «О ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение  и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики»  (приложение № 1).
  2. Утвердить Состав рабочей комиссии по обобщению и анализу конкурсных материалов, представляемых на ежегодный городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории города Алатыря Чувашской Республики за 2020 год (приложение № 2).
  3. Бегаевой К.Г. – старшему инспектору отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно- коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики организовать сбор фото и видеоматериалов, а так же пояснительных записок до 08 августа 2020 года.
  4. Калякановой Т.Н.. - начальнику отдела информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря обеспечить освещение условий проведения и итогов конкурса на официальном сайте администрации города Алатыря в сети «Интернет».

 

  1. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно- коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики – Федорову М.В. 
 
 И.о.главы администрации города Алатыря                                                            М.В.Федорова
Постановление
394
20 июля 2020 года
20 июля 2020 года
Скачать 100,5 Kb
Поделиться