г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении составов аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков и аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации города Алатыря Чувашской Республики от 21 июля 2017 г. № 560 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Алатыря Чувашской Республики», администрация города Алатыря Чувашской Республики

постановляет:

 

  1. Утвердить состав аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившими силу: постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 04.04.2019 г. № 249 «Об утверждении состава аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков и аукционной (конкурсной) комиссии по проведению аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника отдела экономики Васягину Е.Е.

 

Исполняющий обязанности главы администрации города Алатыря

М. В. Фёдорова

Постановление
426
29 июля 2020 года
29 июля 2020 года
Скачать 84,5 Kb
Поделиться