г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об определении органов контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Алатыря Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», решением Собрания депутатов города Алатыря V созыва от 25.12.2013  №76/29-5 «Об уполномоченном  органе на осуществление  контроля в сфере  закупок товаров,  работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Алатыря», администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики органом на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Алатыря Чувашской Республики в соответствии с частью  3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  2. Определить финансовый отдел администрации города Алатыря Чувашской Республики органом на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Алатыря Чувашской Республики в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  3. Определить главных распорядителей средств бюджета города Алатыря Чувашской Республики органами на осуществление ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Алатыря Чувашской Республики в соответствии со статьёй 100 Федерального закона от 05.04. 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  4. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 30.12.2013 № 1394 «Об определении органов контроля в сфере закупок товаров,  работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  города Алатыря и мониторинга  закупок  для обеспечения муниципальных нужд». 

И.о. главы администрации города Алатыря                          М.В. Федорова

Постановление
444
10 августа 2020 года
10 августа 2020 года
Скачать 73,5 Kb
Поделиться