г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики

постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию".
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря от 25.05.2018г. N 366 "Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию".
  3. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Федорову М.В.

 Глава администрации города Алатыря                                                               С.А. Лукишин

Постановление
492
25 августа 2020 года
25 августа 2020 года
Поделиться