г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О дополнительных мерах по привлечению граждан старшего поколения к активному образу жизни

           В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 17 августа 2020 г.№210 «О дополнительных мерах по привлечению граждан старшего поколения к активному спортивному образу жизни», в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации ценностей физической культуры и спорта среди граждан старшего поколения,   

        1.Автономному образовательному учреждению дополнительного образования «Физкультурно-спортивный комплекс» города Алатыря Чувашской Республики и муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» города Алатыря Чувашской Республики:

обеспечить создание гражданам старшего поколения, достигшим возраст 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин) условий для систематических занятий физической культурой и спортом на объектах спорта на безвозмездной основе во время минимальной их загруженности: понедельник с 11.00 до 11.45 часов, воскресенье с 11.00 до 11.45 часов.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Ермолаеву Е.А. 
Глава администрации города Алатыря                                                        С.А. Лукишин

 

Распоряжение
284
04 декабря 2020 года
04 декабря 2020 года
Поделиться