г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Алатыря Чувашской Республики на 2021 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022 - 2023 годы

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь ст.ст.23, 51 Устава города Алатыря Чувашской Республики, для упорядочения процесса управления и распоряжения муниципальной собственностью города Алатыря, Собрание депутатов города Алатыря седьмого созыва

 

Р Е Ш И Л О:

 

  1. Утвердить прогнозный план приватизации муниципального имущества города Алатыря Чувашской Республики на 2021 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022-2023 годы согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. В городском бюджете предусмотреть денежные средства на проведение предпродажной подготовки объектов, включенных в программу приватизации.
  4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по вопросам экономической деятельности, промышленности, строительству, транспорту, связи и предпринимательству Собрания депутатов города Алатыря седьмого созыва.

 

 

 

Глава города Алатыря,

председатель Собрания депутатов

города Алатыря седьмого созыва                                                                            Д.В. Трифонов

Решение собрания депутатов
34/04-7
11 декабря 2020 года
11 декабря 2020 года
Скачать 312,5 Kb
Поделиться