г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка реализации инвестиционного плана города Алатыря Чувашской Республики и ответственных лиц

В целях повышения инвестиционной привлекательности города Алатыря Чувашской Республики:

  1. Утвердить Порядок реализации инвестиционного плана города Алатыря Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Утвердить состав рабочей группы (Приложение №2).
  3. Ответственным лицом за проведение и составление протоколов встреч и переговоров с бизнес-сообществом, ведение реестра предпринимателей, реестра обращений за государственной поддержкой при реализации инвестиционного проекта, медиаплана и информирование бизнеса о существующих мерах поддержки назначить главного специалиста-эксперта отдела экономики Усову А.В.
  4. Ответственным лицом за проведение телефонных переговоров для отслеживания хода реализации проектов назначить старшего инспектора отдела экономики Факеева А.А.
  5. Ответственным лицом за создание «инвестиционного портрета» назначить заместителя начальника отдела экономики Буженинову К.В.
  6. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Т.Н.Калякановой) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики Н.В.Марунину.

 

Глава администрации                                                                                                  С.А.Лукишин

 

Распоряжение
338
30 декабря 2020 года
30 декабря 2020 года
Скачать 73,95 Kb
Поделиться