г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 10 декабря 2020 г. № 756 «О подготовке и проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Алатыря Чувашской Республики»

В целях подготовки и проведения сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Алатыря Чувашской Республики, Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № 590 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года в Чувашской Республике», в связи с кадровыми изменениями, администрация города Алатыря Чувашской Республики

 

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 10 декабря 2020 года № 756 «О подготовке и проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Алатыря Чувашской Республики», изложив Приложение № 2 «Состав Комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Алатыря Чувашской Республики» в редакции Приложения к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря (Кандрашин  В.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».

 

Глава администрации города Алатыря                                                                 С.А. Лукишин                                                                          

 

Постановление
422
02 июля 2021 года
05 июля 2021 года
Скачать 52,89 Kb
Поделиться