г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О прекращении подачи горячего водоснабжения

В соответствии с Федеральным закон от 27 июля 2010 года №190 – ФЗ «О теплоснабжении», Правил  предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года №354, выполнением ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии функции заказчика по заключённому  государственному контракту №11ЕП/2023 на строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения с проведением всех инженерных коммуникаций в мкр. Стрелка г. Алатырь (взамен существующих), государственному контракту №12ЕП/2023 на строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения с проведением всех инженерных коммуникаций по ул. Комсомола г. Алатырь (взамен существующих) с ООО «СтройКрафт», администрация города Алатыря Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Рекомендовать МУП «АПОК и ТС» прекратить подачу горячего водоснабжения от котельных № 1 и №11 в г. Алатырь Чувашской Республики с 4 июня 2023 г.
  2. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря (Кандрашин В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Колова К.И.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

      

 

 

И.о. главы администрации                                                                                     Е.А.Ермолаева

 

Постановление
422
30 мая 2023 года
30 мая 2023 года
Поделиться