г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Порядка учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии со ст.39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от  01 апреля 2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», Указом Президента Чувашской Республики от 04 марта 2011 г. № 23 «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике», администрация города Алатыря Чувашской Республики 

                                                постановляет:

  1. Утвердить Порядок учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (Приложение № 1).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 13 декабря 2019 г. № 900 «Об утверждении Порядка учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».
  3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Чувашской Республики (Кандрашин В.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации и города Алатыря Чувашской Республики (Пилина В. О.).
  5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации                                                                        Е.А. Ермолаева

Постановление
556
14 июля 2023 года
14 июля 2023 года
Скачать 131.5 Kb
Поделиться