г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об установлении целевых уровней снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых подведомственными учреждениями Администрации города Алатыря Чувашской Республики энергетических ресурсов и воды

В соответствии с Федеральным законом № 261 от 23 ноября 2009 г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации № 1289 от 7 октября 2019 г. «О требованиях к снижению государственными (муниципальными) учреждениями в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а также объема потребляемой ими воды», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации № 425 от 15 июля 2020 г. «Об утверждении методических рекомендаций по определению в сопоставимых условиях целевого уровня снижения государственными (муниципальными) учреждениями суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а так же потребляемой ими воды» в целях повышения уровня энергоэффективности муниципальных учреждений, подведомственных администрации города Алатыря Чувашской Республики, руководствуясь Уставом города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря Чувашской Республики

 

п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Установить целевые уровни снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых подведомственными учреждениями администрации города Алатыря Чувашской Республики энергетических ресурсов и воды на трехлетний период с 2024 года по 2026 год в редакции Приложению к настоящему постановлению.
  2. Подведомственным учреждениям администрации города Алатыря Чувашской Республики скорректировать программы энергосбережения на очередной трехлетний период в соответствии с установленными целевыми уровнями.
  3. Отделу культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря (Кандрашин В.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики Колова К.И.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

      

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                            П.В.Аринин

Постановление
568
18 июля 2023 года
19 июля 2023 года
Скачать 60.04 Kb
Поделиться