г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Состоялось последнее в этом году заседание Собрания депутатов города Алатыря

_Состоялось последнее в этом году заседание Собрания депутатов города Алатыря

 Последнее в этом году заседание Собрания депутатов города Алатыря, участие в котором принял глава городской администрации Юрий Боголюбов, началось с приятного момента. Глава города – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин, все присутствующие в зале поздравили с днём рождения депутата Олега Егункова, высказали ему слова тёплых пожеланий.

 Затем Н.И. Зайкин рассказал о деятельности депутатского корпуса в 2018 году и задачах, которые предстоит решать в следующем году.

 После началась работа по утверждённой повестке, в которой значилось 15 вопросов.  Главный из них касался внесения изменений в бюджет города на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Докладчик по данному вопросу, заместитель начальника финансового отдела администрации города Ольга Бушкова сообщила, что изменения вызваны увеличением объёма межбюджетных трансфертов, а также перемещением бюджетных ассигнований. Доходная часть городского бюджета увеличивается на 32832,0 тыс. рублей. В итоге общий объём доходов составит 535111,2 тыс. рублей, расходов – 538835,3 тыс. рублей. Средства будут направлены на решение задач в сферах образования, культуры, на улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан.

 Содокладчиком по данному вопросу была председатель Контрольно-счётной палаты города Ирина Егорова.



29 декабря 2018
14:00
Поделиться