г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре завершилась благотворительная акция «Подари Новый год детям!»

_В Алатыре завершилась благотворительная акция «Подари Новый год детям!»

 Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! Ребята в надежде на исполнение своих желаний пишут письма, в которых рассказывают о сокровенном: о подарках, которые смогли бы сделать их самыми счастливыми.

 С 12 по 25 декабря 2018 года в Алатыре проходила благотворительная акция «Подари детям праздник!» по сбору подарков для детей замещающих семей.

 Специалисты органа опеки и попечительства администрации города Алатыря Татьяна Маштанова и Татьяна Дергачёва в преддверии новогодних праздников поздравили детей и вручили им подарки. А ребята им взамен подарили искренние улыбки.

 Организаторы акции выражают сердечную благодарность нотариусам Алатырского нотариального округа Марине Мироновой, Лидии Зотовой, Фание Муфтяхетдиновой, директору АО «Алатырский механический завод» Григорию Паравину, руководителю ООО «Вива» Юрию Абубекерову, неравнодушной жительнице города Людмиле Журиной и всем, кто не остался в стороне и подарил не только материальные ценности, но и радость всем нуждающимся детям!



29 декабря 2018
09:00
Поделиться