г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: новогодний праздник прошёл в ТОС «Стрелка»

г. Алатырь: новогодний праздник прошёл в ТОС «Стрелка»

 В микрорайоне Стрелка стало доброй традицией проводить новогодний праздник для детей. Ежегодно праздничное представление для ребят готовит территориальный общественный совет самоуправления совместно с работниками детского сада «Звёздочка». Вот и на этот раз торжество прошло в уютном зале детского садика, куда были приглашены ребята-активисты, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей, дети-инвалиды.

 Праздничная программа, подготовленная работниками дошкольного учреждения, никого не оставила равнодушным. Даже самые маленькие детки танцевали вокруг елочки, общались со сказочными персонажами. Ребята постарше рассказывали стихи, пели песни, участвовали в играх и конкурсах, за что Дед Мороз и Снегурочка щедро одаривали детей сладкими призами.

 По завершении праздничной программы все ребята получили подарки – пакеты со сладостями. Организовать их ТОС «Стрелка» помогли индивидуальные предприниматели Михаил Абубекеров и Татьяна Быстрякова. Им, а также всем сотрудникам детского сада «Звёздочка» организаторы выражают слова огромной благодарности за проведение новогоднего праздника, который доставил детям много радости и веселья.



11 января 2019
11:00
Хроника,
2019 год
Поделиться