г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

За знаниями - в ВУЗы МВД России

 Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» объявляет набор кандидатов для поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 На очное обучение приглашает Казанский юридический институт МВД России и Нижегородская академия МВД РФ по специальности «Правоохранительная деятельность».

 Также на очное обучение приглашают Уфимский юридический институт, Сибирский юридический институт МВД России, Самарский кадетский корпус МВД РФ, Елабужское СВУ МВД России, Саратовский юридический институт МВД РФ по специальности «Правоохранительная деятельность» и Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «судебная экспертиза».

 Служить в полиции должны лучшие из лучших, поэтому к будущим стражам порядка предъявляются серьёзные требования.

 Абитуриент должен иметь среднее (полное) общее, начальное профессиональное с получением среднего (полного) общего или среднее профессиональное образование. Конкурсный отбор проводится по нескольким критериям и в первую очередь по медицинским показаниям. Немаловажная роль отведена при отборе и физической подготовке кандидатов для поступления в учебные заведения.

 Документы для поступления необходимо представить в отделение кадров МО МВД России «Алатырский».

 По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Алатырь, ул. Гончарова, д. 26.

Телефоны для справок: 7-27-16 или 7-27-30.



21 января 2019
15:00
2018 год,
2019 год
Поделиться