г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Проводится открытый конкурс на право на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам №2, №3, №4, №5, №17 регулярных перевозок в городе Алатыре

Отдел архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики извещает о проведении открытого конкурса на право на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам №2, №3, №4, №5, №17  регулярных перевозок в городе Алатыре (далее – открытый конкурс). 

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса 

Организатор открытого конкурса: Отдел архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики (далее – организатор конкурса).

Контактная информация организатора конкурса:

почтовый адрес: 429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87;

место нахождения организатора конкурса (фактический адрес): 429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87;

контактный телефон: 8(83531) 2-04-08;

адрес электронной почты: galatr_zhkh@cap.ru

контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам №2, №3, №4, №5, №17 регулярных перевозок в городе Алатыре (далее – конкурсная документация): Черкасов Сергей Владимирович. 

Предмет открытого конкурса 

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №2, №3, №4, №5, № 17 в городе Алатыре.

Конкурсная документация определяет порядок и условия проведения открытого конкурса.

На открытый конкурс выставляются следующие муниципальные маршруты регулярных перевозок:

лота
в реестре
маршрута
Наименование маршрута
1
2
3
4
001
1
2
начальная остановка «завод Электроприбор» ул.Ленина; конечная остановка «с.Чуварлей» трасса Чебоксары –Сурское.
002
 
2
3
начальная остановка «Лисма» ул. Шаумяна, конечная остановка «Тельмана» ул.Чайковского.
 
003
3
4
начальная остановка «Дубовая роща» ул.Южная, конечная остановка СПК «Рассветовский» ул.40 лет Победы. 
004
 
4
5
начальная остановка «Дубовая роща» улица Южная, конечная остановка «ФСК» ул.Комарова.
005
12
17
начальная остановка «СХТ» улица 40 лет Победы, – конечная остановка «Дубрава 1» Явлейский тракт.
 

- Перевозка пассажиров осуществляется согласно расписанию и схемам движения, утвержденным администрацией города Алатыря;

- Внешний вид, состояние салонов и экипировка транспортных средств и водителей должны соответствовать требованиям действующего законодательства. 

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация 

Извещения о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещается (публикуется) на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://galatr.cap.ru/ (далее – официальный сайт) в разделе «Объявления», а также в разделе: «Транспорт и связь» «Информация о проведении торгов и конкурсов» / «Конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок».

Со дня размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по месту приема заявок на участие в открытом конкурсе (429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская,  87,                каб. № 314) вручает такому лицу под роспись конкурсную документацию без взимания платы.

Конкурсная документация выдается заявителю по фактическому адресу организатора конкурса ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). 

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведение итогов открытого конкурса 

Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе принимаются и регистрируются с даты размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса по адресу: каб.  № 314, ул. Первомайская, 87, г. Алатырь, Чувашская Республика в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), но не позднее окончательного срока подачи конкурсных заявок, который устанавливается до 8.00 часов 01 марта 2019 года.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится  4 марта 2019 года в 14.00 часов по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 220.

Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе будет   производиться организатором конкурса 7  марта 2019 года.

Итоговое заседание конкурсной комиссии администрации города Алатыря состоится 13 марта 2019 года по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 220.



31 января 2019
16:57
Поделиться