г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Сотрудники администрации города Алатыря присоединились к проекту «Единый день зарядки»

Сотрудники администрации города Алатыря присоединились к проекту «Единый день зарядки»

С октября прошлого года по четвергам и субботам Министерство здравоохранения Чувашской Республики проводит Единый день зарядки. Главные цели данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, информирование населения о способах сохранения и поддержания здоровья.

Стоит отметить, что в данном проекте активно участвуют и алатырцы. Первыми его поддержали работники Алатырской центральной районной больницы. Сегодня свою первую общую утреннюю зарядку провели сотрудники городской администрации. В 7:30 утра на центральном стадионе «Труд» собрались работники отдела экономики, а также Управления организационно-контрольной и кадровой работы. Комплекс упражнений на все группы мышц собравшимся показал заведующий сектором физической культуры и спорта отдела образования и молодёжной политики Владимир Паршин.

Как отметила заместитель главы администрации города по экономическим и финансовым вопросам – начальник отдела экономики Елена Васягина, утренняя зарядка – дело очень необходимое, так как она активирует физиологические процессы, повышает общий тонус, работоспособность, создаёт бодрое настроение.

Осталось лишь добавить, что очередную утреннюю зарядку сотрудники городской мэрии проведут 21 февраля. Состоится она также на «Труде» в 7:30 утра. Все желающие могут принять в ней участие.   



14 февраля 2019
15:03
2019 год
Поделиться